Как и что делать?
нам учительница задала такое задание:мы должны скачать презентацию или сообщение о животном мире северной Америки я в 4 классе! я искала и нашла подходящее сообщение скачалось очень быстро но не пошло! второй раз попыталась скопировать на флэшку (учительница нам сказала на флешку) выделила нажала копировать потом создала папку во флешке и открыла ее нажала правую кнопку мыши и хотела вставить но не тут-то было хитрые не вставить ни других функций не действавало что делать не хочется получить 2 я должна добиться !!помогите пожалуйста прошу вас!!
судя по фото вы уже не первый год на второй год остаетесь - поэтому помогать смысла не вижу
в ворд встявь
И к тому же пол поменяла.. . Попробуй мышкой перетащи файлы на флешку.