Перхоть. Как подростку избавиться от перхоти?

Светлана Т Знаток (409), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Robin Гуру (4291) 14 лет назад
с помощью специальных шампуней, масок для волос.
Остальные ответы
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107219) 14 лет назад
мочалкой и распаривать надо чтобы кожа лучше очистилась от отмерших клеток и мазью смазывать антибактрицидной и мыло тоже хорошо бы антибактерицидное и не носите грязные шапки.
Света Радужная Просветленный (21992) 14 лет назад
мне помог шампунь Гарниер от перхоти
Егор Олегов Ученик (147) 14 лет назад
Шампуни нефига не помогают =) Я как хозяйственным мылом голову мыть начал перхоть сразу на убыль пошла =)
Источник: Личный опыт
Duya Maernurdrenn Профи (811) 14 лет назад
Мне Кето плюс из аптеки помог
Фея Эльфовна Знаток (488) 14 лет назад
паста сульсена в аптеке продается
Анна С. Ученик (153) 14 лет назад
В аптеке шампунь Себарин, Себазол и прочие.
Мария Знаток (340) 14 лет назад
Фридерм деготь или сульсена шампунь и крем
Источник: опыт мужа
Адиля Бакамбекова Знаток (483) 14 лет назад
У меня тоже была перхоть, как оказалась это была аллергическая реакция на шампуни, но я нашла свою формулу шампуня, попробуй разные шампуни