Скажите как вставить ссылку в ответ на вопрос? (фото и видео вставляется,ссылки--нет)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

..от модера зависит.. вставят твою ссылку или нет.. http://otvet.mail.ru/question/57496105/?ref=stat -вот пример, ссылка на твой вопрос, а вот ссылка на -[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] какая прокатит..

Источник: ясно теперь?

Нажимаете - Вставить: Ссылку (предварительно скопировав её), Вставляете, жмёте ОК, появляется ещё одно окошко, в него вписываете чего желаете.
Правда не все ссылки отображаются. С ютуба точно отображаются)
ПРИМЕР

скопируй и правой кнопкой---вставить

скопируй и правой так

скопируй ее и вставь .