14 лет назад от Изменено

Каким словом можно заменить слово ОК

Приелось слово, надо избавляться)) а каким нейтрально-стилистическим заменить не могу определиться) подскажите))))))

Дополнен

чтобы оно имело значение: к примеру нечего сказать.. ты говоришь ОК. в таком значении заменить словом другим.

Дополнен

ну как-то так))

Дата
Популярность
14 лет назад

(Ну) ясно, (ну) круто, (ну) понятно, ммм, чётко

14 лет назад

прекрасно, ладно, идет, ясно, понятно, естественно, все хоккей, тип-топ, окейно, отлично, нормалец, хоккей, красота, оттяг, окей, хорошо, в порядке, тики-так, нормалек, первоклассно, в ажуре, нормально

14 лет назад

Ладно, Хорошо, Отлично,

8 лет назад

Ладушки, добре

14 лет назад

fine