14 лет назад
от

Что нас ждет?

В ближайшие 5, 10, 50 лет? Полетим ли мы в космос или же так и останемся на Земле? Высадятся ли люди на Марсе? Будет ли третья мировая? Лишатся ли все свободы, и настанет ли эпоха абсолютного тоталитаризма, как это предсказывает фильм Zeitgeist? Или же, наоборот, настанет эпоха всеобщей любви и мира? Будет ли война с инопланетянами, и нужно ли к ней готовиться? И, пожалуй, самое главное, кто станет президентом России в 2012 году?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Андрюша зачем тебе всё это знать голову морочить. Жизнь такая шаткая и я столько друзей похоронил, что и несчесть. Живи настоящим лови момент, есть только МИГ между прошлым и будущим именно он называется жизнь.

1. Будут продолжаться полеты на международную орбитальную станцию.
2. Через 50 лет высадка на Марс состоится, даже раньше.
3. Третьей мировой не будет (с большой степенью вероятности)
4. Государства будут развиваться в соответствии со своим уровнем развития.
Где-то тоталитаризм, где-то демократия.
5. С инопланетянами войны не будет. Хотя я иногда на даче объявляю войну муравьям и они ежегодно к ней
готовятся.
6.Президентом России в 2012 году станет Владимир Путин (с большой степенью вероятности).

Через 5-10 лет точно в космос как в другую страну ездить не будем. Возможно что люди высадятся на Марсе, Третья мировая идет полным ходом. Всеобщего тоталитаризма не будет так же как и всеобщей свободы. Всеобщей любви и мира быть не может. Воин с инопланетянами скорее всего не будет. А президентом России в 2012 скорее всего станет Медведев.