Определить первоночальную цену оборудования.

Галина Ученик (168), закрыт 12 лет назад
Предпологается, что оборудование будет служить 3 года, а приносимый им ежегодный доход составит 1000$. Остаток стоимости оборудования в конце 3-го года составит 2000$. Определите первоночальную цену оборудовония при ставке процента 15% и ожидаемой инфляции 12% годовых.
Лучший ответ
Александр Максимов Просветленный (41892) 13 лет назад
Первоначальная цена - это за сколько его купил, а остальное чушь какая-то