Нужна помощь! Работа в программе MathCad. Построить график функции: f(x)=[cos^2x-0.25]

Дмитрий Нусс Ученик (64), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
АлександрЕрёменко Знаток (268) 14 лет назад
Под рукой маткада нет, к сожалению.
Набери эту функцию в маткаде, открой панель Графики, выбери нужный тип графика, появится пустой график, на нём с левой стороны по оси Y выбери f(x), по оси X набери x. Всё вроде.
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (128914) 14 лет назад
Синтаксис ввода математических функций (значений) тебе нужен. Само нарисуется.