без музыки вам не прожить???

Game Over Ученик (190), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dim Просветленный (37794) 12 лет назад
ага, стоит вынуть наушники - сразу помрём)
Остальные ответы
Игорь Мыслитель (5989) 12 лет назад
Да. Часто напеваю какой нибудь мотив. Не в слух конечно же, а "про себя".
Сергей Беляев Мастер (2292) 12 лет назад
Есть вещи, без которых лично я не могу жить: без улыбки, без гитары, соответственно без музыки, без друзей и т. д.
Мышь Белая Оракул (95697) 12 лет назад
"...А без музыки на миру смерть не красна,
А без музыки не хочется пропадать.... " ((с))
илени Синели Гуру (3064) 12 лет назад
А как иначе? ! ?тишина? она невозможна, но если только вату-затычки в уши, я выбираю музыку! ----остаётся плеер либо он-лайн вживую! музыку слушать... music for ever, for good
Источник: моя жизнь
TZB Ученик (228) 12 лет назад
без музики - как без воздуха. . это ведь все знаю, ни так ли?? ? =)
Светлана Бадюк Мастер (2216) 12 лет назад
Да, музыка - это мой способ жизни и без ней его у меня бы небыло. Это единственная вещь, что меня никогда не предавала!!!
Вячеслав Профи (714) 12 лет назад
без музыки жизнь была бы скучна и однообразна.
Firehead Просветленный (34042) 12 лет назад
Я в последнее время музыкой буквально лечусь - лечу свою истрёпанную душу) ) Кроме неё уже ничего не спасает)
Нихренасе Мамафига Просветленный (23656) 12 лет назад
Звукорежиссёр я и аранжировщик.. .
В кошмарах изредка снится, что - оглох.. .
УЖАС!!!
Источник: )