Помогает обруч от животика?

Екатерина Кушнарь Знаток (369), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Багамедова (05) Мастер (2153) 12 лет назад
Обруч талию формирует хорошую если систематически заниматься. И пресс помогает качать. Имышцы животика соответственно подкачает, но убрать может только в совокупности с другими упражнениями и питанием правильным
Остальные ответы
***НАСТАСЬЯ*** Мастер (1075) 12 лет назад
не всем. все зависит от упорства, настроя, ну и опять же от смотря какой животик))))))))
Алекс Мудрец (10060) 12 лет назад
от животика может помочь только не кушать. Всё остальное как мёртвому припарка все эти прессы и обручи результата ноль
СИММА Мастер (2354) 12 лет назад
Мне помог (только не обруч, а халахуп) , но в сочетании с прессом. При кручении халахупа (минимум по 20 минут в день) пресс надо напрягать, чтоб пассажные пупырки массировали именно слой до мышц. И не ждать результата за 1 день! Хотя бы недели 2 покрутите - результат будет заметен.
ZAGHIMKA Гуру (4248) 12 лет назад
Секс !!!Не реже 13 раз в день !!!Стоя !!!И фигура - ИДЕАЛЬНАЯ !!!
katrin Мыслитель (5068) 12 лет назад
Мышцы живота расслаблены, поэтому имеет не пристойный вид. Обруч заставляет двигать талию, напрягаться мышцы живота. Упражнение на каждый день. Результат очевиден!
Жанна Додон Мудрец (16207) 12 лет назад
простой обруч может и нет, а вот обруч жимфлекстор, который весит три кило - вот это да.
купила недавно - могу пока только два круга сделать, тяжело капец как)))))))))))))))) )
а на ролике девчонка его крутит, как будто он пушинка....
AdReNaLiNe Мастер (1296) 12 лет назад
Помогает, но очень жуткие синяки остаются.