Привет Всем Любителям РПГ) Почём и где можно продать игровую валюту?)

ИРА САЗОНОВА Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Привет Всем Любителям РПГ) Почём и где можно продать игровую валюту?)Просто хочу узнать сколько стоит 1кк?)
Голосование за лучший ответ
Сергей Куксенков Просветленный (41974) 12 лет назад
смотря какая игра

например золото в WoW, как пирожки разлетается
пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ученик (232) 12 лет назад
Если ты сидишь вконтакте, то зайди в группы посвященной этой игре и дай объявление. Цена зависит от того какая игра