Как быть если комиссар не предусмотрен ?

(bob) Знаток (254), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Суринский Дмитрий Мудрец (14494) 12 лет назад
А зачем Вам комиссар? И вообще это о ком? Об аваркоме (аварийном коммисаре) ?

"Если представители фирмы выезжают на место аварии, то вы избавляетесь от огромной головной боли при составлении Акта о ДТП.
Эта услуга называется «вызов аварийного комиссара» . Если она не предусмотрена фирмой-страхователем – лучше задуматься о другом страховщике. "

Так что в Вашем случае-это вызов ГАИ, а также самостоятельное заполнение Акта о ДТП.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (392525) 12 лет назад
ну назначим секретаря ВЛКСМ, он то за бесплатно работает
АлёнаЯ Высший разум (531653) 12 лет назад
Читайте условия Вашего договора. Стандартные действия - вызов ГАИ, заполнение документов о ДТП, звонок в СК.