Сталкер Тайные тропы 2

LandserX Профи (800), закрыт 7 лет назад
вот пришел я в припять мне призрак передал что хотел видеть фокусник... в итоге прихожу я к "мервину" как залезть нашел к нему (сбоку от перехода по завалам) получил задание УБИТЬ ФЕЛЬДШЕРА!!!!11 но как вылезти обратно? рядом читал что то есть но не нашел... а если иду в сторону стадиона "за городом" то выкидывает)
Лучший ответ
yonis78 Гуру (3364) 13 лет назад
Назад в город через телепорт нужно. Вообще-то к Мервину через тот же телепорт попадать надо. Он находится на крыше гаражей, недалеко от перехода на Болота. Там еще УАЗик или какая-то легковушка (не помню) перед открытым гаражом стоит, в котором сундук-тайник. Если стоять к открытому гаражу спиной, то гаражи, на крыше которого телепорт, будут сразу перед тобой. За ними плиты лежат, по которым на крышу гаражей забраться можно. Пройти нужно до последнего гаража (по крыше) , там телепорт перемещает в место сразу за гаражом, в угол, созданный плитой забора и стеной этого гаража, на крыше которого телепорт. Вот этот угол и нужно тебе найти, когда идешь от Мервина. Подходишь к нему и тебя перебросит на крышу гаража телепортом.
Если удастся, попытаюсь скриншоты вставить.

Вот видео

Иторь БрянцевУченик (168) 4 года назад
а почему я не могу убить мервина из обреза фельдшера?
Остальные ответы
Михаил Масленников Ученик (102) 8 лет назад
В конце игры в какие телепорты прыгать