16:00 EDT это сколько время в москве???

Дополнен

центрально-европейское время. я на турнире зарегистрировался на покер

16:00 EDT - это сколько времерни В Москве?

Если ответить коротко, то, если например, в Нью-Йорке 16:00 вечера, то в Москве уже 20:00 вечера.

Если ответить подробнее, то.

Во-первых: время EDT - это летнее время в этом часовом поясе - летнее СЕВЕРОАМЕРИКАНСКОЕ ВОСТОЧНОЕ ВРЕМЯ или летнее восточное время ( Eastern Daylight Time - EDT ).
В этом часовом поясе находится много штатов США, территория Канады и несколько государств. ( Куба, Эквадло, Гаити, Ямайка, Перу, Панама, Багамы... )
Например разница во времени по EDT между НЬЮ-ЙОРКОМ и МОСКВОЙ:
Москва - 4 часа = время в Нью-Йорке.
Нью-Йорк + 4 часа = время в Москве.

Примечание: В США три часовых пояса.

по москве 23.00

16:00 EDT - 23:00 МСК

Чтобы точно указать московское время, НАДО ЕЩЕ ЗНАТЬ, В КАКОМ ШТАТЕ США ЭТИ САМЫЕ 16-00 EDT