16:00 EDT это сколько время в москве???
центрально-европейское время. я на турнире зарегистрировался на покер
16:00 EDT - это сколько времерни В Москве?
Если ответить коротко, то, если например, в Нью-Йорке 16:00 вечера, то в Москве уже 20:00 вечера.
Если ответить подробнее, то.
Во-первых: время EDT - это летнее время в этом часовом поясе - летнее СЕВЕРОАМЕРИКАНСКОЕ ВОСТОЧНОЕ ВРЕМЯ или летнее восточное время ( Eastern Daylight Time - EDT ).
В этом часовом поясе находится много штатов США, территория Канады и несколько государств. ( Куба, Эквадло, Гаити, Ямайка, Перу, Панама, Багамы... )
Например разница во времени по EDT между НЬЮ-ЙОРКОМ и МОСКВОЙ:
Москва - 4 часа = время в Нью-Йорке.
Нью-Йорк + 4 часа = время в Москве.
Примечание: В США три часовых пояса.
по москве 23.00
16:00 EDT - 23:00 МСК
Чтобы точно указать московское время, НАДО ЕЩЕ ЗНАТЬ, В КАКОМ ШТАТЕ США ЭТИ САМЫЕ 16-00 EDT