Solidworks

Ленка Бондаренко Знаток (317), на голосовании 13 лет назад
Помогите советом, установила себе Solidworks а при запуске выдаёт:Невозможно определить соответствующее устройство защиты " и варианты нажатия "Повтор" и "отмена". Нажимаю "отмену", выскакивает следующее окно: " Невозможно определить соответствующее устройство защиты . Устройство может отсутствовать или содержать недопустимую информацию. Прикладная программа будет закрыта" что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Петрович Мастер (1872) 13 лет назад
самый простой вариант это удалить, сделать откат винды и переустановить согласно инструкциии