Помогите пожалуйста ответить на вопрос!!!!какие меры необходимо предпринимать чтобы почва не теряла своего плодородия
Дополнен
какие меры необходимо предпринимать чтобы почва не теряла своего плодородия?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Анюта, привет. Терять плодородие почва всё рано будет. , а поддерживать её плодородие можно и нужно. Для этого есть много разных удобрений (химических) , растительного проихождения (компосты. зелёнка. торф) , ну и выдерживать севооборот, вовремя пропалывать.
После сбора урожая, дать ей отдых.
Лет на 100,но лучше на 200,
Вносить органические и минеральные удобрения. Чередование культур.
Мульчировать и сеять сидераты!!!