Где можно выучится на егеря или охотоведа , в алтайском крае ???и можно ли робать в других сверах с этим оброзован?
Алтайский государственный аграрный университет (Барнаул)
Факультет биолого-технологического менеджмента
При специальности «Зоотехния» открыты такие специализации, как «Охотоведение и рыбоводство» , «Пчеловодство» , «Звероводство и пантовое оленеводство» , «Коневодство» , «Технология первичной переработки продукции животноводства» , «Селекция и генетика в животноводстве» , «Кинология» .
Дипломированный биолог-охотовед требуется:
охотхозяйствам
заповедникам, заказникам, экспериментальным базам
природоохранным и общественным организациям
органам охотнадзора
научно-исследовательским институтам
властным структурам – Министерству сельского хозяйства, Министерству природных ресурсов,
отделениям экологических организаций «Гринпис» и Всемирного фонда дикой природы,
туристическим фирмам, турклубам, сафари-паркам
Специальность «Зоотехния» - квалификация «Зооинженер» .
Магистратура по направлению «Зоотехния» - степень «Магистр сельского хозяйства».