Какой город Канады (по одной из версий) имеет индейское происхождение и означает "место встречи"? Добавим, что на том
Какой город Канады (по одной из версий) имеет индейское происхождение и означает "место встречи"? Добавим, что на том месте в древние времена сходились на совет вожди различных индейских племён. О каком же городе идет речь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Торонто.
По другой версии, название города означает "место, где деревья растут из воды".