Какой город Канады (по одной из версий) имеет индейское происхождение и означает "место встречи"? Добавим, что на том

Какой город Канады (по одной из версий) имеет индейское происхождение и означает "место встречи"? Добавим, что на том месте в древние времена сходились на совет вожди различных индейских племён. О каком же городе идет речь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Торонто.
По другой версии, название города означает "место, где деревья растут из воды".