Вам никогда не хотелось взлететь?

Ла Мастер (2093), закрыт 16 лет назад
Если да, то куда и как высоко?: ) Если нет, почему? :)
Лучший ответ
Shadow Мастер (1440) 16 лет назад
Вот сейчас прочитала ваш вопрос, и вспомнила, что сегодня летала во сне:) правда! Это так здорово, когда во сне происходит то,чего нам не хватает, но очено хочется в реальности. А так, конечно хочется, просто взять и улететь домой...
Остальные ответы
Олег Мастер (1534) 16 лет назад
давно чувствую себя ангелом , а вместо крыльев растут рога ...(((
Натали Грубляк Мастер (1298) 16 лет назад
если это полет души ,то очень высоко и надолго,а если физического тела,то я боюсь,хотя и знаю методику.А вообще,это интересно!
Тот Светлый Гений (66048) 16 лет назад
Я часто летаю во сне.Причём иногда я могу сознательно управлять полётом и летаю над реально существующими объектами.
Пользователь удален Ученик (131) 16 лет назад
Хотелось!Был момент даже, когда подошла к окну, появилось рельное ощущение, что смогу взлететь!Это было сильно!И один раз!Но тогда я почувствовала, что смогу!