В чем разница между Эффектностью и Эффективностью ?

Kamal Muyatdinov Профи (505), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валентин Бабинов Мыслитель (6035) 13 лет назад
у эффективности-большой % КПД, у эффектности-большой % зрелищности.
Остальные ответы
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114950) 13 лет назад
Эффектностью и Эффективностью, условно можно назвать КПД.
Личный кабинет удален Гений (53191) 13 лет назад
девушка может быть эффектной. . а если парень добьется ее ..это и будет эффективность ))
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131215) 13 лет назад
Вот ровно в том же в чем разница между Шопеном и Шопенгауэром)))))