Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

покрасить волосы или нет?

Абросим Гурский Гуру (3333), закрыт 17 лет назад
Я уже красилась, я сама шатенка. Красилась в цвет "Лесной орех" прикольно было. Но волосы 2года лечила и отрастали они у меня. Но так хочется ...
ольга довгаль Ученик (248) 17 лет назад
Крась. В парикмахерской. А можешь дома оттеночным шампунем.
noga noga Знаток (270) 17 лет назад
небойся експерементировать!!!!
Rose Luxsemburge Мудрец (12485) 17 лет назад
сходи к ЖаннедАрк к своей тезке посоветуйся с ней
valentina kivenia Мастер (1377) 17 лет назад
не покрасить а окрасить.
Константин Гуру (4508) 17 лет назад
Нет. Всегда лучше родной цвет.
Olga Мастер (1078) 17 лет назад
волосы не зубы - отростут. Ведь уже получалось)
Natali Гуру (4029) 17 лет назад
da konetsno krsja. tsego boisja. prosto polzuisja maskami dlja volos okrasenih i balzami.
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Крась.Если хочешь получить на голове кусок пакли и переженную кожу.Тебе никто не запрещает.А профессионал тебе покрасит ничем не лучше,это я тебе точно говорю.Только лишние деньги выложишь.
Источник: работа
stervochka Ученик (99) 17 лет назад
пострегись налысо и проблем не будет...
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
смотря в какой цвет,судя по фотке ты шатенка,поэтому лучше в салон
])*([ChЁрNoE sOlнZZZe])*([ Знаток (354) 17 лет назад
Лучше не надо,ведь свой цвет волос лучше чем эта химия.Я вот покрасилась и жутко жутко жутко пожалела:(
Пользователь удален Мастер (1529) 17 лет назад
Самой периодически хочется покраситься-постричься-промелироваться. Но волосы портятся от всего этого, к тому же вредно - это хе химия. Вот будешь старенькой-седенькой, тогда и накрасишься вдоволь - по необходимости. А пока свои волосы и свой цвет - радоваться надо!
Татьяна Голик Мудрец (12986) 17 лет назад
Если это твоя фотка, то к парикмахеру нужно просто обязательно. Сменить не только цвет, но и причёску. От хорошей краски волосы только лучше станут. А стильная причёска реально сможет изменить жизнь к лучшему.
Вероника Гусева Знаток (379) 17 лет назад
Уважаю людей, которые не боятся над собой эксперементировать!! Это всегда интересно и полезно! Может найдешь действительно свой стиль!!! )))
Татьяна Виноградова Профи (580) 17 лет назад
Я раньше красилась, а теперь волосы натурального цвета. Больше не хочу. Я кстати заметила, что они у меня и гуще стали и цвет насыщенный всегда. Краска она смывается, а часто красить волосы вредно
Зоя Олейник Мастер (1657) 17 лет назад
Жанночка,красить волосы нужно.Они тогда живые,блестящие,но краска должна быть профессиональной.
есть безаммиачные краски,поспрашивай в проф.магазинах.
я крашусь Веллой,Игорой мне очень нравиться,нак волосы испортила,пока искала мужную мне краску
Liana Мастер (1131) 17 лет назад
Конечно если уж так хочется, вот только исключительно проф. краской
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
Вы хотите измениться? Если нет, то икраситься не обизательно.
А вообше мне нравиться самой краситься.
Похожие вопросы