Вот что делать с парнем, которому на тебя "пофиг".

Когда то в меня влюбился парень, но я не обращала внимание на него.
А вот теперь, спустя годы, мечтаю быть с ним.
Общаемся, я делаю намеки на то, что не против прогуляться, сходить в кино и тд. Но он мне редко пишет, часто не отвечает на сообщения, не прощается когда уходит.
Гулять больше не зовет, хотя когда-то хотел видеть меня каждый день...
Вот как вы думаете, что это с ним? Все, помидоры окончательно завяли?
Я просто так устала надеяться.

Дополнен

Должна заметить, что с парнем этим мы встречались, правда, недолго, и он же меня, мягко говоря, бросил.
Вывод напрашивается:
1-я слишком доступная.
2-он потерял интерес.
Он меня все-таки добился. И сам же бросил. А теперь я опять хочу с ним быть. Толку ноль.

Если молодой человек показывает, что ему "пофиг" (правда или неправда это)... Просто резко перестаньте навязываться ему. Сделайте вид, что так же пофиг.. .
Если вы ему нужны - он заинтересуется вами, а если нет - то зачем вам такой парень? Ищите того, кому интересны)

A я знаю-клин клином вышибают! Забудь его!

оставьте помидоры, оглянитесь, рядом много других фруктов

Это расплата.

действуй его способом-не отвечай на сообщения, не прощайся, не пиши, если помидоры окончательно не завяли-он проявится, а если нет-так тому и быть, будешь утешаться тем, что в этот раз не он тебя бросил, а все само собой не сложилось