У меня есть подруга...
Которая все время говорит что она лучше всех и меня это раздражает! Однажды было дело! Она хотела первая одеть кофточку нового фасона и помодничать первая из наших друзей, а я купила кофту на день быстрее и она на меня обиделась!! !
Это нармально???
детский сад
она дура....из за таких мелочей обижаться нельзя..
ну блин если тебе с ней хорошо.если она тебе близка по духу....то попробуй смирится с тем что она самая лучшая...возможно это у нее болезнь какая нить....
да все тут нормал!вот у меня подруга все за мной повторяет!!!я ее терпеть не могу!даже стиль рисования и почерк пытается копировать!так что у тебя еще нормальная ситуация...
Конечно "женская дружба" - самая крепкая! ;)))))))