Тот, который подойдёт. Чтобы не текли глаза-уши, не было проблем с пищеварением, не было аллергических проявлений. И, как бы это поинтеллигентнее выразиться, ))) чтобы на выходе был хорошо оформленным и небольшим по массе ))) Нам нравилась Акана ягнёнок+яблоко. Он, кстати, по рейтингам на порядок выше остальных, Вами обозначенных. И по составу качественнее.
Кроме Аканы я бы обратила Ваше внимание ещё на Golden Eagle и Arden Grange. (ИМХО)
Вот тут можете посмотреть анализ кормов и сравнить:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w w.companion line. ru/fanalyser.php?f1id=290&f2id=28
(Пробелы уберите только в ссылке)