можно пересадить подкожный жир от одного человека к другому и по каким показателям.

Андрей Паршин Знаток (442), закрыт 16 лет назад
по группе кровенапример
Лучший ответ
Док Мудрец (16630) 16 лет назад
Самый первый и очевидный вопрос Андрюха: "А на хрена это делать?"... Внятный ответ на этот вопрос вряд ли возможен.

Трансплантация жировой ткани... Не-е-е-а, я такого не слышал...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2162) 16 лет назад
Вообще, оказывается, эта процедура небезопасна... Начиталась в инете... Поройтесь тоже