Какой подарок подарить врачу! или лучше деньги?
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС, СТАТЬЯ 546
«Не допускается дарение, за исключением обычных подарков, стоимость которых не превышает установленного законодательством пятикратного размера минимальной заработной платы:
1) от имени малолетних и граждан, признанных недееспособными, --их законными представителями,
2) работникам лечебных, воспитательных учреждений, учреждений социальной защиты и других аналогичных учреждений -- гражданами, находящимися в них на лечении, содержании или воспитании, супругами и родственниками этих граждан,
3) государственным служащим в связи с их должностным положением или в связи с исполнением ими служебных обязанностей,
4) в отношениях между коммерческими организациями. »
Так что пятикратный размер минимальной заработной платы - это устная благодарность .
деньги!!!!:)
Красиво распечатанную Клятву Гиппократа.
деньги а то от конфет их уже тошнит
попы и врачи на зарплату не живут, так что-несите деньги!