Работа и ее правила
+1Кто-нибудь работал официантом в обычных кафе типа "Кофе Хаус"? Сколько выходит чаевых за день?
Там говорят всем коллективом складывают в общую копилку, а потом делят. Вот сколько в день при таком раскладе получает обычный официант в таких средних кафе?
в любом случае.. сколько бы чаевых не дали.. не забывай, что там есть товарищ менеджер, которому совершенно наплевать, что у тебя зарплата 12-50 тысяч р
Сколько наулыбаешся все твои