Как уменьшить аппетит??

Maria Fox Оракул (65118), закрыт 12 лет назад
Каждый раз так!
Никак не могу контролировать свой аппетит, ем и ем ем и ем.. . Силы воли просто уже не хватает надолго ((( и воду перед едой пью.. . Ниче не помогает (( подскажите, как есть меньше? Может таблетки какие попить? Тольк отвечайте по теме!
Лучший ответ
Галина Васильевна (Анзина) Мастер (1237) 12 лет назад
Хотите снизить аппетит? Научитесь ооооооооочень медленно есть!! !
По моему большому опыту знаю, что желание, высчитывать калории и голодать на низкокалорийных диетах, быстро пропадает. Остается только то, что ЛЕГКО и без затрат времени.
1. ЛЕГКО сократить свою порцию до одной чайной кружки (300мл, включая чай) . Желудок быстро привыкает к такому объему и сам подсказывает, когда закончить трапезу.
2. ЛЕГКО оооооооочень медленно есть свою маленькую порцию, (20 мин) , потому что у многих людей информация о насыщении идет в мозг оооооооочень медленно и они переедают раньше, чем насыщаются.
3. ЛЕГКО разделить на тарелке свою маленькую порцию на 6 - 8 частей и каждую часть съедать за 2-3 минуты. Поторопились, ждите нужной минуты.
4. ЛЕГКО питаться 4 - 5 раз в день через каждые три часа. При таком режиме вы никогда не будете голодать и не превысите калории.
5. ЛЕГКО любую калорийную пищу есть с большим количеством зелени и сырых овощей. Живые ферменты в зелени и сырых овощах нейтрализуют все вредности. Например, 100 - 200г рыбы, креветок или куриных грудок и 200 - 250г овощного салата с зеленью и полезными маслами.
6. ЛЕГКО не есть за три часа до сна, а выпить кефир, с мелко порезанной зеленью укропа, петрушки или сельдерея.
7.ЛЕГКО убрать жиры из первого завтрака и ужина, а 40-60г полезных жиров (оливковое масло, льняное масло и рыбий жир) употреблять с 12-00 дня до 18-00 вечера. 17-ти часовой перерыв без жиров заставит ваш организм расходовать собственные жировые накопления.
8. ЛЕГКО не тратить деньги на вредные продукты с высоким содержанием жира и высоким гликемическим индексом, а покупать полезные продукты.
9. ЛЕГКО привести обмен веществ в норму и сдвинуть вес с места, если употреблять продукты с низким гликемическим индексом от 0 до 30 и с содержанием углеводов не более 5г на 100г продукта.
Месяц еду необходимо готовить только из этих продуктов. Это белковые продукты: творог, кефир, молоко, мясо, рыба, птица, язык, печень, яйца, креветки и кальмары.
Из низкоуглеводных продуктов это: все виды капусты, спаржа, брокколи, петрушка, укроп, кинза, зеленый салат, сельдерей, зеленый лук, репчатый лук, чеснок, хрен, кабачки, баклажаны, огурцы, сладкий перец, томаты, редиска, редька, сырая морковь, зеленые стручки фасоли, зеленый горошек, зеленые оливки, грибы, морская капуста, оливковое масло и льняное масло.
10.ЛЕГКО приготовить себе на день 1л воды с соком лимона и 1 коф. лож меда и пить ее между едой. Такая вода снижает аппетит и поддерживает сахар в крови.

КОМУ ТРУДНО С ЭТОГО НАЧАТЬ СНИЖЕНИЕ ВЕСА, ТО ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАТЬ, ПОТОМУ ЧТО В ДИЕТОЛОГИИ ЭТО АЗЫ. КАК В ШКОЛЕ АЛФАВИТ БЕЗ КОТОРОГО ВЫ НЕ НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ.
С УВАЖЕНИЕМ, ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА.
Источник: Знание биохимии, диететики и опыт снижения собственного веса на 70кг
Остальные ответы
Ромашка Классного-запаха Гуру (3852) 12 лет назад
курить начать надо
Maria FoxОракул (65118) 12 лет назад
Ага, и нафига мне здоровье свое портить?? Просила же нормально отвечать..
Ромашка Классного-запаха Гуру (3852) ну мне курить помогло например
Фернандо Экарлят Профи (659) 12 лет назад
Купите капусту и ешьте каждый раз, когда хотите есть! Самый суперский способ. Сам пробовал
Елена Климова Знаток (412) 12 лет назад
ты определись есть чувство голода и аппетит. Старайся есть медленно тщательно пережёвывай 12раз....