Call of Duty Black Ops Вылазит ошибка - EXE_CANNOT_FIND_ZONE

Johnny Nukem Ученик (111), закрыт 10 лет назад
Вылазит - "EXE_CANNOT_FIND_ZONE" при попытке запустить, пробовал переустанавливать (удалял все файлы игры), Windows 7, игра лицензионная, язык в игре - английский.
Лучший ответ
NOHCHO Ученик (161) 14 лет назад
Язык Английский, а на мультиплеере стоит Русский значит. Тебе нужно скачать это Русификатор у меня была такая проблема =)
Остальные ответы