Какая справочно -правовая система лучше Кодекс, Гарант, или Консультант Плюс?
Кому какая нравиться и смотря что у тебя там загружено. Мне удобнее Консультант, по моему мнению более лучше чем у Гаранта построена система проще и удобнее. А сайт у консультаната это СУПЕР!
Гарант самый надежный на сегодняшний день! Обновление 3 раза в день, больше сервисов, КПД уже в системе то что отдельно приобритали в К+ , и в Гаранте машина времени документ за определеный год находит моментально благодаря технологии Биг дата! уже 3 года на Гаранте и очень довольны! Обслуживание на высоте.
Конечно консультант, только один аргумент все госучреждения и департаменты на ней.
на мой взгляд Гарант лучше
Пользовался я консультантом и гарантом, в принципе все зависит от конкретного чела, но каждая и СПС имеет + и -, поэтому держу и то и другое, так надежнее!