Что означает слово "идиосинкразический"?

У меня даже Ворд не подчеркивает его, а откуда взялось там непонятно)))

ИДИОСИНКРАЗИЯ, идиосинкразии, ж. (от греч. idios - частный, особенный и sygkrasis - смешение) . Индивидуальная особенность организма, заключающаяся в болезненной реакции на нек-рые раздражения (зрительные, вкусовые, обонятельные; мед.).

Идиосинкразия - повышенная болезненная чувствительность организма к определенным веществам или воздействиям.

Источник: Кажется Википедия

тоже самое что и накатиканаебука.. я знаю то точный ответ))

Идеосинкразия-отторжение,неприятие.