Не могу запустить Heavy Rain :(
Установил прошу 3.55 Kmeaw. Скачал игру, кинул на HDD через FTP (путь: /dev_hdd0/BDRIPS/BCES00802), потом попробовал запустить (3-мя менеджерами пробовал Gaia, Rogero, multiMAN) все время пишет (там где диск) "Поврежденные данные" а код ошибки при запуске (80028F08).
Потом пробовал делать .pkg для игры (сам, через PKG Builder) вроде бы иконочка есть но при запуске черный экран и ничего. Посоветовали удалить из папки "USRDID" файл "EBOOT.BIN", в этот раз вообще написал "ошибка при запуске (80010006)", потом я скачал этот "EBOOT" и тож самое =(
Может вы подскажете что не так? Как вы вообще эту игру устанавливали?
Можт я вообще игру не докачал? Или раздача была битая?
Да, и еще - Heavy Rain: Move Edition
Попробуй поменять путь на геймс
Установи мультиман 2.0
И здесь не нужно менять ебуты, или парам сфо, оставь все как есть .
Вобще я думаю что ты игру недокачал . Ну попробуй еще, если что пиши мне я помогу .
Хэви рэйн -УГ