Народ как включить Steam в игре call of duty MW2?
Захожу в игру через ярлык для сетевой игры call of duty Modern warvare 2 пишет следующее для игры по сети необходимо зайти в Steam в онлайн режиме... знает кто-нибудь что это такое
такое если ты в автономном режиме! либо ярлык потерян! через стим зайди в игру! если я правильно вопрос понял))) ну для начала нужно зайти в него!!!
ты должен войти под своим логином и паролем, и запускать надо не значок сетевухи, а через стим,