14 лет назад
от

Как писать в чат сталкер при игре? нащимаю на Ё пишу по английски,а там пишут "неизвестная команда" Подскажите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на ю русскую жми и пиши по русски

как убрать коказябры из чата ?

в сетевой игре вроде на M точно не помню но уж точно не на Ё. Если хотите по русски писать измените раскладку в низу р. стола

Почему люди все время начинают сразу играть? Подстроить игру под себя даже не могут! Управление посмотреть же не трудно!