Время игр
+3HOMEFRONT не запускается и пишет Программа PhysX установлено не правильно что мне делать?
удали физикс полностью и установи тот котрый идет в комплекте с игрой
Кто задается этим вопросом. Вот вам ответ, мне помогло. Заходите в библиотеку Steam, жмёте правой кнопкой мыши на Homefront, свойства - локальные файлы - просмотреть локальные файлы. Далее открываем папку Binaries, и там HOMEFRONT.exe. Нажимаем на него ПКМ - Свойства - Совместимость - Ставим галочку и выбираем Windows XP (Пакет обновления 2). После этого запускаем игру. У меня данный способ с работал. А так у меня Windows 10.
а если пиратка?
было тоже самое!!!! Устанавливай и ставь все галочки!!!! А вначале удали ту которая не установилась!!!