какой самый проходимый грузовик?

WWW Ученик (4), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Криволапов Мудрец (10784) 13 лет назад
Максимальная полная масса автопоезда ни чего не говорит о проходимости автомобиля. у ГАЗ-66 хоть и два моста, но они самоблокируищиеся, а на КамАЗе только дифференциал.
Источник: стаж работы на КамАЗе- 30-ть лет, из них 10-ть лет- испытатель КамАЗов.
Остальные ответы
Erma Просветленный (33852) 13 лет назад
полнопривадный камаз сайга вроде бы
Андрей Богданов Мудрец (10907) 13 лет назад
Как не странно ЗИЛ 157 приходилось за собой еще и 66-е таскать
Евгений Авагян Гуру (4708) 13 лет назад
ураганы, кразы, уралы,, 66
Артем Чирков Мудрец (15700) 13 лет назад
Из личного опыта - Урал, лучше всего с дизелем. ЗИЛ-157, конечно, тоже неплох, но до Урала не дотягивает.
Андрюха. Высший разум (241571) 13 лет назад

Источник: Седельный тягач КамАЗ-65221 с колесной формулой 6х6, позволяет производить буксировку полу-прицепов в условиях приближенных к бездорожью. Максимальная полная масса автопоезда - 61800 кг.