Помогите с настройкой Wi-Fi маршрутизатора от TP-Link.
я подключен к ОГО!4.
использую их модем zyxel p660 rt2.
сегодня купил Wi-Fi маршрутизатора TP-Link TL-WR340G. В комплекте шел диск с простой установкой, где я выбрал свою модель, выбрал PPPoE ввел свои данные, и на последнем шаге написано, что настройка маршрутизатора завершена успешно, но "Не удалось проверить настройки маршрутизатора. Пожалуйста проверьте подключение WAN тип и параметры. Пожалуйста проверьте сетевое подключение и повторите попытку." Подскажите пожалуйста, как можно подробнее что мне нужно попробовать сделать.
Саша, что там нужно донастроить?
п. с.: я его подключал к компу, и настраивал все что только можно.
Если ты подключил маршрутизатор к модему, то тебе не нужно вводить PPPOE-данные. В настройках маршрутизатора должы быть типовые настройки ролей. Типа какую роль он должен выполнять. Его тебе роще всего будет настроить в режиме роутера/маршрутизатора. Для этого отключи его от модема. Подключи к компу. Зайди на 192 168 1 1 логин и пароль admin и дальше пробуй. У меня асус, так что пошагово не подскажу, но суть такая, что тебе нужно его толком донастроить.