Как вы думаете, кто должен устраивать романтику

Дополнен

случайно вопрос попал в эту категорию)

Дополнен

Ну не придирайтесь вы к слову "должен")) просто по-другому предложение труднее сформулировать)

Должен.. .
Романтика по приказу не создаётся.
В мире мало настоящих романтиков - ведь настоящий романтик - это большой умница, интеллигент, поэт.. . Человек с большими чувствами. Таких людей мало. Поэтому если встретите вдруг настоящего романтика, радуйтесь - вам повезло по настоящему.
Что касается того, кто должен "устраивать" романтику - это вопрос сложный. Как правило, на романтику более настроены женщины - мужчины больше хладнокровные прагматики. Романтик-мужчина в наше время - большая редкость - если совершенно случайно вы вдруг найдёте настоящего романтика - высокие чувства и незабываемые отношения вам гарантированы :-) Если мужчина не романтик - с этим уже ничего не поделать, и никакие старания уже не помогут - поэтому просто любите парня таким, каким он есть.

романтик) но в действиетельности их так мало что романтика нынче роскошь!

в корне не согласен с кошкой

Ты и зарплату принеси, ты и массаж сделай, ты и романтику обеспечь . .а от Вас иногда даже 5 минут интимного внимания не добьешься - видите ли "Голова болит, дни там... "

никто никому ничего недолжен!! !
Кто хочет, тот пусть и устраивает романтику. Сегодня девушка, завтра парень. Все должно быть совместно, тогда и будет приятней!

Тот, кому этого хочется.
Причем, никто никому не должен.
Хочешь - устраивай, но не требуй этого от того, кто этого не хочет сам.
Романтика из под палки - не романтика.