Не могу установить ключевой файл на Dr.web?

На предприятие закупили лицензию на Dr.web, поступают базы каждый месяц!
Но при установки я скопировал ключевой файл в директорию но лицензия не активировалась О_о поясните что делать? Может заново переустановить? Интернет на предприятии только на одном компьютере!

Дополнен

Григорий! Спасибо но этот вариант пробовал выдает ошибку!
Dragon_28rus! Так же пробовал скопировать ключевой файл Dr.web не активируется. . При процессе установки замечаний (косяков) не было!
Вот что делать?

можно попробовать данный вариант, отключаешь самозащиту, помещаешь ключик в папку с программой и перезагружаешь комп

Попробуй нажать на значек DrWeb(в правом углу возле часов) В появившемся диалоге жмем: Инструменты-менеджер лицензий, в появившемся окне жмем: получить новую лиензию-указать путь к файлу на диске и укажи место, где лежит ключ (файлик drweb32.key) после перезагружаемся чтобы антивирус "подхватил" ключ" Если не помогло, то Попробуй переустановить антивирус, скачав обновленный дистрибутив с офф. сайтаDrWeb также проверь-не забанен ли у тебя этот ключик, утилита для проверки ключа должна быть на офф сайте. Удачи!!!!