Подскажите, пожалуйста, суббота 14 (фильм)

подскажите, пожалуйста, суббота 14 (фильм) это же продолжение "пятницы 13". Я смотрела его лет 10 назад, и насколько помню, что это типа продолжение "Пятницы 13"

Ветхий и не особо приятный с первого взгляда особняк шокирует его новых обывателей, но присмотревшись они даже уловили какой-то особый шарм… Обыскивая свое новое пристанище, мальчик нашел на стеллажах пыльную, старую книгу с названием «Книга Зла» . Не придав названию особого значения, с интересом ее пролистал, к сожалению, малыш не знал, что на каждой странице нарисован монстр, который после просмотра телепортируется в наш мир… В доме творится какая-то жуть: по телевизору круглыми сутками показывают только «Сумеречную Зону» , в чашке кофе плавают глаза, на стекле красуется надпись «Вы все скоро умрете» , посуда сама собой моется… . Все это случилось в пятницу 13го, а что же будет в субботу 14-го?

Источник: кинопоиск

Была такая древняя комедия "Суббота 14ое". Там ещё книга была, в которой было написано "пятница 13ое - это плохо, но суббота 14ое - это гораздо хуже", фильм годов конца 80х, начала 90х, прямая пародия на оригинальный "Пятница 13ое". Но это - точно была комедия

может это день недели, а может и продолжение