Подскажите вопросы для викторины о Германии, Австрии и Швейцарии.

Анжелика Списовая Ученик (176), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 12 лет назад
Кто написал музыку гимна Германии? Сколько всего земель (областей) в Германии? В каком городе мостов больше чем в Амстердаме? В каком городе находится Музейный остров?
Остальные ответы
Morgoun Roman Гуру (3473) 12 лет назад
4 официальных языка Швейцарии. первый император Австро-венгерской империи.