Наука
+1Объясните мне пожалуйста! Чем отличаются смартфон, мобильный телефон, айфон, коммуникатор?
В чем принципиальное различие, кроме названия? И какие еще есть устройства, совмещающие функции связи и много всякой доп фигни?
смартфон - умный телефон, посути продвинутый мобильный телефон.
айфон и комуникатор одно и тоже а именно устройство для связи имеющие много способов связи с внешним миром (вай-фай, блютуз, GPRS, 3G и тп) , ближе к компьютеру
вообще то смартфон, , айфон, коммуникатор относятся к мобильному телефону