14 лет назад
от

Почему женщины обижаются когда их называют женщинами?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну мне приятно кода мне в моем возрасте говорят -девушка))

Потому, что слово "женщина", как и "мужчина" - это обозначение биологического вида и различия по полам. Обращаться так к людям не принято ни в одной приличной стране мира. Мало того, что это некультурно, это еще и грубо. С таким же успехом можно обратиться: "сука", "кобель", поскольку это также обозначение, только у собак.

А щас в Москве ЖЕНЩИН мало осталось. Если в штанах - точно, приезжая мужичка, пробивающая свое место под солнцем в Москве!
Так вот, если обращаться в Москве к женщине "мужик, дай закурить" - точно даст!
"Мужик, замолчи" - замолчит!
ПРОВЕРЕНО стократно!
Женщины, оказывается - это мужики - мутанты! Сто проценитов!! !
Кстати, из десяти женщин в Москве одна с членом, шесть лесбиянок и только три, типа, женщины. Две, из которых, мечтают о личном самолете, который ей обязательно подарит, если не богатый мужик, то богатая подруга - лесбиянка! И только одна из десяти умеет варить БОРЩ! Ха - ха! Мне повезло, моя варит!)) ) Но мозги насилует так, что проще подарить самолет!))))))))))))))))))) )
Только откуда ж его взять - то, блин, самолет - то этот сраный!!!)))))

А почему мы должны радоваться, что к нам обращаются по половому признаку?

женщина- это явно не девитца, а возрост они всегда скрывают.