Вот прочитал где-то,что Народным Фронтом будет руководить компрадорская буржуазия. А что такое компрадорская буржуазия?

Peter Strasser Мыслитель (5170), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 13 лет назад
Проще говоря - приказчик иностранного хозяина.
Остальные ответы
Сергей Осминин Мыслитель (5335) 13 лет назад
Часть буржуазии развивающейся страны, осуществляющая торговое посредничество с иностранными компаниями на внутреннем и внешнем рынках.
Источник: Википедия
Дед Ау Искусственный Интеллект (230941) 13 лет назад
спекулянтами раньше звались потом челноками