Не наедаюсь углеводами, как бороться? (

Mary Гуру (4846), закрыт 12 лет назад
От белковой пищи сразу же чувство сытости - творог, рыба, курица.. . И я сытая до следующего приема пищи абсолютно. Сегодня, съев на завтрак большую тарелку пшенной каши на воде с сухофруктами, еле дотерпела до 12 часов дня. Ужасное чувство голода. Вот как с таким бороться? Не всегда же есть только белок...
Лучший ответ
Услада Истомина Профи (549) 12 лет назад
Не надо ждать до 12-ти, делайте перекус в 10.30
Остальные ответы
Марина Мастер (1142) 12 лет назад
Я уже 4 месяца не завтракаю, первый приём пищи не раньше 12.00 и прекрасно себя чувствую. Даже небольшой завтрак утром приводит к желанию поесть часов в 11
MaryГуру (4846) 12 лет назад
Дело не в самом завтраке, а из чего он состоит. Съев на завтрак творог, спокойной дождусь обеда в 14-15 часов, а о тккаши вон какая фигня.
Марина Мастер (1142) Да у меня было тоже самое, вот и отказалась от завтраков
Cветлана Девинская Мастер (1416) 12 лет назад
Делайте перекус... овощной салат +фрукт...
Cat Мыслитель (8703) 12 лет назад
Почему не всегда есть белок? Я, например, ем на завтрак кашу овсяную и варёное вкрутую яйцо. Иногда ещё бутер с сыром или апельсинку.