Техника битья пенальти

Помогите, пожалуйста, дайте справку как бить пенальти. Там обманные движения и всё такое. Просто когда я бью пенальти по воротам (ворота в ширь 2,5,а в высоту 2м). Когда бью то в перекладину то в штангу.... Из 20 ударов 2-3 в девятку, 10-12 мимо, остальное в руки вратарю. Незнаю может быть потому, что я как некоторые говорят "Вратарь от бога" Рост 1,88 м. Помогите научиться бить.

Не обязательно всегда бить пенальти в жевятку. Просто попробуй если ты правша бить правой нагой, в левый угол смещая центр тяжести в лево, как бы в этом обманка у меня это часто проходило! Кстати этому не сложно приладиться!

пенальти надо бить по углам и сильно... а если хочешь ударить по центру надо бить с таким расчетом чтобы вратарь не встал после твоего удара... а в девятку будишь забивать, когда подрастешь) )
сейчас раскатывай сильным хлестким ударом по уголкам... на тренируешься потом уже и пробуй выше..

в девятку