Какие есть железные предметы в быту? Нужны картинки на реферат по химии.Тема:Железо в быту

Железные предметы в быту: гвозди, гайки, шурупы, различные инструменты, кастрюли, трубы и батареи центрального отопления, дверные ручки, железные двери, водопровод, краны на кухне и в ванной (правда, в кранах есть не железные детали) , канализационные трубы.
Изображения этих предметов можно взять, если задать в Яндексе поиск указанных предметов в картинках.