Нас ебут а мы крепчаем!!!
Иной раз проспишь без мужика тихо спокойно всю ночь а просыпаешься как вареная.... а иной раз если ты с мужчиной занимаешься сексом всю ночь утром на работу.... бодрая счастливая идешь на работу))) ) почему?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Меня после сэкса спать не уложишь, да и девушке поспать не дам =)
Дело в моральном настрое и поднятии духа =) Человек без сил в теле, но с большим моральным удовлетворением чувствует себя лучше, чем человек отдохнувший только телом.
Я после своего мужа еле ноги на работу волочу!
потому что хорошо оттрахали ночью...
это природа, поэтому и говорят: злая значит плохо вы@баная
Силы нам энергия сексуальная придает. И любовь ближнего. Умничка, что заметила, не всем дано.