помогите найти 25-значный ключ на Microsoft Office профессиональный плюс 2010

Сергей Дементьев Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Зуев Мыслитель (6506) 13 лет назад
Microsoft Office Professional (2010) PC x86/x64 RUS | 1.42 GB » Скачать через торрент без регистрации - Коллекция торрент-ссылок без регистрации
http://bigtorrent.org/soft/office/27280-microsoft-office-professional-2010-pc-x86x64-rus-142-gb.html
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (179714) 13 лет назад
Вряд ли кто скажет, это вещи индивидуальные под свою систему и конфигурацию компьютера.
Microsoft Office 2010 Professional Plus тут
С вшитым ключом и на русском языке, скачал - установил - забыл - работай.