Здравствуйте все! Подскажите пожалуйста как создать свой FTP (Не локальный на компе)
Подскажите пожалуйста как создать свой FTP (Не локальный на компе) а на хостинге типа masterhost или peterhost . Вообщем задача сделать расшару файлов по FTP для сотрудников компании всмысле документооборот, что-то похожее на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только надо, с возможностью создания аккаунтов, то есть чтобы мы не сразу попадали на страницу скачивания а только по логину и паролю. Заранее спасибо.
и в чем проблема делаешь сайт и там поднимаешь создаешь ftp для народа с логами и паролями