Почему девушки красятся, а мужчины нет?
Потому что ёлку наряжать стоит, а столб нет
наша природа отличается от мужской.а значит и разные средства по уходу нам нужны,а так же для того.чтоб выглядеть хорошо,по большому счёту,каждому нужно своё.не всем девушкам тоже надо краситься.
а мужчины красятся в случаях нетрадиционности или ,например.иногда тональником пользуются,когда им непременно надо выглядеть на 100%,а у них есть проблемные места на лице.так что всё индивидуально
Настоящие мужчины то же красятся, только не косметикой, а синяками и шрамами...
Ты мужчин с кем-то путаешь, наверное с геями, так они не мужики.
Девушки - самки, должны завлекать мужчин. Мужчины боряться за самок. Геи красяться, завлекают себе подобных, все просто!